Colección: Nueva llegada
Explore nuestras Novedades para las últimas piezas de automatización industrial. Compre PLCs, variadores, HMIs y más de ABB, GE, Schneider y las mejores marcas.
Vendedor:
Allen-Bradley
Allen-Bradley 1734-ARM Módulo de Reserva de Dirección de Entrada/Salida POINT I/O
Vendedor:
Allen-Bradley
2085-OB16 Allen-Bradley Rockwell Micro800 Módulo de Salida de Fuente de 16 Puntos (copia)
Vendedor:
Allen-Bradley
2085-OB16 Allen-Bradley Rockwell Micro800 Módulo de Salida de Fuente de 16 Puntos
Vendedor:
Allen-Bradley
Allen-Bradley 2085-IQ32T Rockwell Micro800 Módulo de Entrada Digital de 32 Puntos
También te puede gustar
Vendedor:
Allen-Bradley
Fuente de alimentación Rockwell Allen-Bradley 1606-XL120E-3 Power Supply XL 120 W
Vendedor:
Allen-Bradley
Allen-Bradley 1606-XLE240EE - Fuente de alimentación 24V, 10A Entrada monofásica
Suscríbete a nuestros correos electrónicos
Sé el primero en enterarte de nuevas colecciones y ofertas exclusivas.






























